День работника торговли

27 июля 2022

22 июля в преддверии Дня работника торговли, в актовом зале администрации состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому празднику. Виктор Петрович Мумбер адресовал работникам торговли теплые слова поздравлений от имени администрации и от себя лично. В своем выступлении он отметил, что работникам торговли нашего района присущ высокий профессионализм и добросовестный подход к делу. Глава района вручил лучшим представителям этой сферы почетные грамоты и благодарности. Много теплых слов в этот было адресовано ветеранам отрасли, которые своим трудом внесли весомый вклад в процветание нашего района. Коллективы художественной самодеятельности подарили виновникам торжества вокальные номера.